Ро
Роман

зостряло в горле вопрос внутри

в горле застряло кожура от яблока маленькая глотать не больно не чувствую хлеб не помогает вода тоже полоскания пробовал может к утру пройдет ??

Кристина

Если хлеб не помог, может два пальца в рот? А лучше завтра к доктору сходить.

Настена

съеш ещё что нить твердое типа хлеба.

Ва
Вася

она не застряла, просто когда глотали кожурку, она слегка царапнула по горлу. Это пройдет, ну если не с утра, то к вечеру