Денис Нестеров

Влюбляю в себя дурочек и потом бросаю. . и мне приятно видеть как они звонят, пишут и ничего не могут сделать...

а я ищу уже новую жертву, чтобы потом также кинуть и смотреть. . это пройдет вообще когда -нибудь ?

Алексей Шкляев

Попробую влюбить не дурочку.. пора повысить квалификацию..)

Дмитрий Бутусов

Спорный вопрос - кто жертва?!)) )
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает)))

ОК
Оксана Карцева

Вы ..больны. И Вам надо к врачу.

Виктор Пашин

не порти девок

Василий Седов

кому ты чешешь? ахаха

Эдуард Петров

Хмм)) ) Вам рассказать о бумерангах?)) ) Или не знакомо сие понятие?
Ну Вам же это в минус) )

Всегда нравилось смотреть как жизнь со временем просто размазывает подобных личностей.

Максим

маленький ты еще 🙂

Наталия Старковская

Молодец, бро, жму твою руку. Так и надо с ними, только так, они другого не заслуживают.

Ирина Быкова

умные не по зубам штоль?
как бы на месте дурочек не оказаться))

Наташа Разумова

Да ладно)) ) ты гонишь !-

Алексей Силаев

У тебя низкая самооценка и жуткие комплексы. Это к доктору.
Пройдёт - потому что после определённого возраста ровесницы твои поумнеют, а за теми, кто помоложе будешь бегать уже ты сам. Им ты нафиг не сдашься..)

Михаил Бурханов

а умненьких не получается ?

Taтьяна Волкова

Это пройдет.. . Влюбишься в умную и красивую... .
А она тебя как бросит дурачка)) )
Я тебе не завидую) )

По
Поля

не пройдёт, ты действуешь с сознанием дела

Светлана Коршикова

Когда вам то же самое бумерангом вернется... пройдет, точно! ))

Виктория Сорокина

Просто тебя когда-то баба кинула, вот и мстишь ей подобным образом. Это смешно.

Эмилбек Осконбаев

бедняга... жаль тебя...))))