Виталий Чириков

Научите делать пакости, как сделать не приятные запахи?

Соседка достала. Выливает ведро воды с окно которая попадает мне на кровать. Курит в подъезде, мне запах в дом проникает, и в подъезде окон нет дышать противно. Ей 70 лет она собирает детей и внуков возле моего окно, хоть я живу на 3 этаже. Поставили 2 дивана и палатку, сидят до 2 ночи шумят (живу в теплой стране, жаркой). На работу не высыпаюсь 15 детей визжат и грудные воют, взрослые 10чел курят.. порой срываюсь плачу молю чтоб дождь хоть пошел их прогнать.
Сейчас, пришла с работы очень хотела писять еле добежала до туалета и пришла мысль о ненавистной срседке. Я написяла в банку и вышла на улицу и облила диван на которым они под окном сидят (надеюсь в жаре будет усиленная вонь) буду подливать мочу и на землю. Чем еще можно навонять? И не криминальное ли это дело, не наказуемо?

Алёна

Цитата не моя. "Нассы в блюдечко, поставь в холодильник, когда замерзнет, сунь этот диск под дверь соседа"

/.
/// ...

Можно в диван пару куриных яиц засунуть. Они протухнут и использование дивана гарантировано прекратится.

On Cleans

Прям охота гадость придуматьь)))