Дима Трушин

как сделать чтоб человек меня разлюбил? не делав ни каких пакостей в его сторону?

не делав ни каких пакостей в его сторону?

Nadyusha Belaya

Не меняй носки неделю )))

Елена Бабрицкая

хм. . а никак. разве это не он должен делать?)

Юлия Ильичева

Просто будь к нему равнодушна, человек не сможет Долго Любить того кому на него наплевать!

Анастасия Головина

выпей серной кислоты и уйди в небытие...

Иг
Игорь

А это стоит того? Может после него у тебя никого не будет. Может он единственный, кто принимает тебя такой, какая ты есть. А ты сейчас витаешь в облаках и думаешь, что мол он тебе не нужен. Задумайся еще раз, а стоит ли порывать с этим человеком. Если ты здравомысленно и трезво понимаешь, что да, надо расстаться - просто молчи. Ничего не говори, не отвечай, не реагируй.