Игорь Летов

На какой фильм повести девушку в кинотеатр на ДСВ?

На день валентина хочу заказать билеты в "сюрприз" на сеанс фильма. Не уверен какой фильм ей понравится, пошлые и тупые комедии она не любит точно. Плиз посоветуйте.

Эмм сумерки не показывают и она точно не захочет.

Юлия Андреевна

может в театр уже сводишь её...удиви интеллектом)) ) ну и сам себе удивись за одно)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Гиблая неделя для кинопросмотра, не пошла бы ни на один фильм из предложенных.
Можно выбрать мультик Гладиаторы Рима 3D, или Возвращение героя со Шварценеггером 🙂

Каренину, кстати, тоже не советую)

Жаль, что Возвращение героя только 21-го.

Владимир Удовик

Тепло наших тел

Фа
Фарида

хех, "Сумерки", че им еще нужно....

Азамат Аликулов

Хм, ну сейчас много чего интересного) Я думаю стоит спросить у неё самой, так как всё зависит от вкуса человека)

Sa
Sanek

Что нибудь романтичное.. . Кстати Анну Каренину не советую, там есть пошлые моменты.

Татьяна П

Домой веди!! ! И порнушку не забудь в прокат взять, а то кино, театр.. . Девка трахаться хочет...

Евгений Виноградов

да я тоже за сумерки

Viktor Lebedev.

Нана Жоржолиани, полностью поддерживаю.

Если Жизнь Пи еще крутят и не смотрели, то можно сходить. Хороший фильм.