Михаил Орлофф

Подключалъ шнур от видеокарты к монитору и дым пошел что делать?

из монитора

кароче вынял шнур из моника, подключил другой вроде работает

Николай

Вот еще один убийца видеокарт и мониторов! !
КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено выполнять подключения внешних устройств, когда они включены.

Максим Тарасов

постарайся весь дым вдохнуть в себя

Ал
Александр

нужно попытаться подключить шнур от видеокарты к розетке -дыма еще больше будет

Sasha Бабченко

Отдать в ремонт

Iroda

Искать что сгорело

Владимир

Больше не включать и еще интересно дым откуда пошел и какое было завихрение

Иван Маркин

Откуда пошел дым из компа или монитора?

Елена Трелина

Смотря откуда дым. Если с видюхи, то может быть сгорела, если от монитора то монитору шанда, одно из двух еще может быть что резисторы на видюхе сгорели, это можно заметить если попробовать их на ощупь, если верхушки вздуты, то надо поставить новые если чип то можно смело выкинуть, но лучше всего притащить это все барахло в сервисный центр, вариантов много просто нужно видеть все, а так сказать практически не возможно. Так гадание на кофейной гуще