Azamat Wood

проблемы с интернетом!! хэлп

у меня стоит фридом. (знаю говно еще то но других вариантов нет). иногда проподает интернет. например сейчас смотрел фильм онлайн (минут 80-90) пока смотрел никуда не заходил, ничего не открывал. после просмотра перестал заходить на все сайты. и так всегда, стоит около 20 мин с ним не заниматься и он проподает. систему просканировал. интернет появляется только после перезагрузки. что это может быть?

Антон

Смотря какой у вас провайдер, у меня тоже были проблемы, иногда не работал, обратилась к их опературу, проблема устранилась, и на всякий случай почаще обновляйте компьютер

Ольга Мацукевич

проверь на вирусы и перезапусти ДНС и DHCP клиенты в службах винды