Мария Дроненко

Что такое сессия только с одного IP -дреса. не знаю флажок в защите ставить или нет

Анна

Не стоит, если у вас динамический айпи то вы не зайдете

Ан
Анна

Если у тебя статический IP-адрес, то можно ставить. Если динамический, то не в коем случае, а то больше не зайдешь.

Виталий Попов

Если у вас постоянный ip адрес можете ставить, узнайте у провайдепа. Жаль что не сообщили где именно этот флажок нужно ставить).

Мария

вообще то такие вопросы надо задавать с указанием где такое нашли и как можно подробнее

Ссесия с одного IP это если у вас договор с провайдером на статический IP, тогда у вас IP всегда будет одним и тем же.
В противном случае (чаще всего) IP динамичный то есть разный и меяется при установке соединения

А вот теперь сами решайте ставить галочку или нет
т. к. хз где вам её поставить надо

Борис Борисюк

Ставьте - там же написано - снимать, если часто "выкидывает" из почты.