Ольга Данилова

здравствуйте девушки. Подскажите, пожалуйста, какой верх подобрать для этой юбки. Пишу с сайта мужа

да, мне тоже нравится, а вот с верх никак не получается подобрать

Александр Некрасов

если сочетать с водолазкой получается слишком закрытый наряд. выбирайте майки .футболки с овальным или v-образным вырезом. Серый хорошо сочетается с яркими. насыщенными цветами (синий. коралловый. жёлтый. зелёный. оранжевый. красный). также с разбелёнными оттенками этих цветов. +белый.

Валентина Пыко

как на фото хорошо, но юбка просто ужасная.
Неужели мужу нравится тоже?))) без обид

Ксю Ксю

мдааа.... лучше такую юбку не носить.... о_О

Иван Машкин

водолазку как на фото. белую или серую

Иван Захаров

юбка красивая, верх должен быть простой и не песрый.

Soval Lngro

серую майку можно

На
Наташа

да верх должен не длинный быть и простой

Юлия Говенько

Серая майка или футболка серая.