Алина Бурганова

Как правильно сказать по-английски? (вн)

Желаю вам скорейшего выздоровления и долгих лет жизни!

я умею пользоваться онлайн переводчиком, нужна разговорная фраза

Анна Пучинова

кет на кутак

Павел ******

Get well soon and stay healthy.

I wish you a healthy recovery. Take your care. Get well soon.

I am sending you my best wishes so get ready to get fit again. Get well soon!

Get well soon and fill the air with your vibrancy and colors.

Please get well soon.

Выбирайте, все очень по английски. зависит от того кому вы хотите написать. если просто из вежливости, то можно сaмое короткое.

Алексей Нестеров

Правильно тут народ пишет - ТУТ ТАК НЕ ГОВОРЯТ, а потому прямой перевод невозможен! Здесь говорят очень просто, если человек заболел, а именно
Get Well! , и все. И открыток много продается таких с этими двумя словами. И никаких долгих лет жизни!! 1

Алексей

там так не говорят
посмотрите диалоги их
на прощанеи говорят with best wishes это если в письме

Алекс

I wish you a speedy recovery and a long life

Murderous

I wish you a speedy recovery and long life!