Юлия Алекссева

при какой мощности передатчика можно транслировать в fm диапозоне

Сергей Семенюк

Все вопросы в Госсвязьнадзор Отуда все танцы начинаются

Елена Левина

если имеешь ввиду -"безнаказанно"-то ни при какой.... один хрен поймают.... 5мВт (это мощность автомобильного FM-трансмиттера) - только это и допускается.... да и тут "добрые дяди" из Роскомнадзора срежещут зубами- как бы и это сделать платным. тут ведь дело не в том что с частотами проблема, они кровно заинтересованы чтобы народ за всё платил.... их зарплата от этого напрямую зависит.... а получают там нехило....

Dghnmjygkl

Ответ прост - пока не поймают... И не потому, что ты кому нибудь мешаешь, а потому, что НЕ ПОЛОЖЕНО . Законы не менялись.. тыкай сюды

Любовь Задорожная

при любой) . вопрос задан не правильно.

Александр Колпецов

fm - это не диапозон, а вид модуляции.
На какой частоте хочется вести трансляцию?