Мария Святова

почему Чубайса до сих пор не представили к нобелевской премии в сфере развития нанотехнологий

Лилия Наумова

Ущё не изобретён микроскоп, чтоб найти и увидеть наноЧубайса!

Денис Шмаглиенко

По нему уже давно зона плачет.

Екатерина

Это дело времени, ведь вперед короля нельзя. Сперва ВВП за райскую жизнь, потом Медведеву - за исполнительность, а там и до рыжего дойдут, ведь так НАНО.

Екатерина Скачкова

Квачкова боятся.. . он обещал их тоже замочить...

Лидия Бурлакова

- Интересно, почему именно Чубайса поставили во главе "Роснанотехнологий"?
- Ну как же, ведь Чубайс - корифей в области нанотехнологий.
- Разве?
- А как же! Помнишь, он обещал на каждый ваучер по две "Волги"? Сколько лет прошло, а никто с тех пор так и не сумел эти "Волги" разглядеть.

Стас Кор

а зачем она ему?...