Ангелина Комбарова

А если, допустим, я сел в самолёт, который уже взлетел и летит через океан, и вдруг началась тошнота и т. д. - как быть?!

Допустим, начнётся рвота прямо в самолёте.. . И как быть тогда?
Мало ли, ротавирус активизируется.. .

Желудочно-кишечный грипп. Никто не застрахован!

Алексей

толчок есть

Са
Сая

там пакеты раздают!

Дмитрий Дубровин

На соседа, а снрьезно, берете мешок и туда все выкидываете из внутренностей

Павел Артемьев

Блювать в пакет.. на крайняк самолет летит так что в определенном времени полета от него всегда есть аэрапорт.

Антон Винокуров

Пакетик для таких случаев тебе в руки!

Мария Ермилова

Никак. Попросить стюардессу дать вам пару таблеток Аэрона, запить 300 граммами водки, подождать пока екарство подействукт, - и можно уже ломиться в кабину пилотов с просьбой порулить. А про тошноту - забудете точно.

Михаил Артемьев

Как в фильме "Мистер Бин".

Mint Wind

для этих целей в самолете предусмотрены пакеты. если очереди нет, то в туалет. про аэрон водку и порулить "очень смешно".таблеток в самолете вам никто не даст и помощи особой не предложат! мне на самом деле очень плохо ( тошнота, мигрень, головокружение, боль в ушах) . для меня самый кошмар когда самолет разворачивается, едет, взлетает, а при снижении и посадке худшего состояния в жизни я не испытывала, потом оказывают первую помощь в аэропорту. так и летаю с пакетами .
но как говорят самолеты сейчас современные и мало у кого такие симптомы как у меня.
и еще в хвосте места не берите и не ешьте во время полета, глицин под язык и церукал выпить.