Black Angel

Как влюбить в себя мальчика12-13 лет если ты не очень красивая?

Лёха

Милая моя, повзрослей для начала. Успеешь еще с этой любовью. Кто тебе сказал что ты некрасивая? Дай ему леща.

Андрей Филонов

Я в 12 лет в машинки играл.

На
Наталья

Любви все возрасты покорны, лишь бы это не мешало процессу обучения 🙂 1. Никогда не сомневайся в себе. Женщина, считающая себя красавицей в конце концов убедит в этом весь мир. 2. Это банально, но всегда оставайся самой собой. Ты интересна именно такая, какая ты есть - со своими интересами, взглядами и увлечениями. Никогда не нужно притворяться кем-то другим, чтобы понравиться человеку. Если ему понравишься, то не ты, а маска. Если мальчик тебе нравится, поговори с ним, может у вас есть общие интересы или увлечения. С пользой для дела вы можете вместе готовиться к урокам. Но если окажется, что вы разные люди - не отчаивайся, это не будет интересно ни одному из вас.

Cdtnkfyj Gfmhv

Иди уроки лучше делай.

Алексей Микешин

ахахахах 😄
я хоть посмеялся за сегодня)
Для начала подрости и пока не думать об этом.

Ира Рысина

Красота не главное, стань ему интересна. Сблизить могут общие увлечения

Dimas Takeoff

сердцу не прикажешь.

Ed

зачем тебе он?

Толик Смирнов

Да никак! Захочет - сам внимание обратит!
Мальчишки в этом возрасте делают тоже самое что и Ловелас.
Это только девчонки задумываются об отношениях в 12 лет. Мальчишки ещё слишком маленькие.

Светлана Бадреева

зачем он тебе??? ?
лучше об учебе подумай! понасмотрятся сериалов второсортных и отношения "строят"... а потом в 13-14 лет рожают детей и пособия от государства требуют.