Алена Макуха

можно ли вообще гденибудь скачать программу для создания понарамных фото, бесплатно и на русском языке?

в фотошопе я вообще дуб, есть какие нибудь программы попроще?

Гриша

...я пользуюсь портативкой Panorama Factory...довольно удобная прога... может и в автоматическом режиме создавать панораму... Вот эта панорамка создана из трёх кадров буквально за минуту... .

Маргарита Камынина

можно конечно фотошоп может клеить фоточки в панорамы

Иван Зюканов

А на фига? Тут главное СФОТКАТь правильно, учитывая освещенность, удаление и т. д. Ну и конечно из одной точки и с перекрытием
А уж склеить фотки в любом редакторе раз плюнуть.. .
Например вот так:

Дима Задиран

Скачай лучше учебник русского языка. Куда полезней будет. Ты ведь не только в фотошопе дуб...