Алексей Марин

КАК ЗАРЕГИСРИРОВАТСЯ НА САЙТЕ http://www.gosuslugi.ru/ ПО ИНТЕРНЕТУ?

An
Andрей

Здравствуйте!

...В правом верхнем углу нажмите на кнопку "Регистрация"

...И пройдите процесс регистрации.

Удачи!

Алексей Кривцун

Выберите способ подтверждения личности. В настоящее время доступны следующие способы:
С помощью кода активации. Получить код активации можно следующим образом:
регистрируемым почтовым отправлением через ФГУП «Почта России» ;
лично в Центре продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» .
С помощью электронной подписи. Предварительно необходимо:
получить квалифицированный сертификат и средства электронной подписи (обратитесь в любой удостоверяющий центр аккредитованный Минкомсвязи России) ;
загрузить и установить плагин веб-браузера для работы со средствами электронной подписи;
eсли используется браузер Internet Explorer, следует добавить адрес https://esia.gosuslugi.ru в список надёжных узлов.

там ведь написано все ...

Андрюшка Андрюшка

Процесс регистрации

Ознакомьтесь с Условиями регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации для работы с Единым порталом государственных и муниципальных услуг (функций) и подтвердите свое Согласие с ними.
Выберите способ подтверждения личности. В настоящее время доступны следующие способы:
С помощью кода активации. Получить код активации можно следующим образом:
регистрируемым почтовым отправлением через ФГУП «Почта России» ;
лично в Центре продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» .
С помощью электронной подписи. Предварительно необходимо:
получить квалифицированный сертификат и средства электронной подписи (обратитесь в любой удостоверяющий центр аккредитованный Минкомсвязи России) ;
загрузить и установить плагин веб-браузера для работы со средствами электронной подписи;
eсли используется браузер Internet Explorer, следует добавить адрес https://esia.gosuslugi.ru в список надёжных узлов.
Заполните анкету, содержащую:
личные данные (фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол, СНИЛС, ИНН) ;
контактные данные (адрес электронной почты, номер мобильного телефона) ;
данные для аутентификации (пароль, секретный вопрос и ответ) ;
почтовый адрес (если была выбрана доставка кода активации регистрируемым почтовым отправлением через ФГУП «Почта России») .
Если была выбрана активация с помощью электронной подписи, потребуется ввести пин-код для доступа к носителю закрытого ключа электронной подписи.
Дождитесь окончания проверки введённых данных (это может занять несколько минут) .
Подтвердите контактные данные с помощью кодов подтверждения, которые были отправлены на указанные в анкете адрес электронной почты и номер мобильного телефона.
Чтобы узнать статус почтового отправления ФГУП «Почта России» с кодом активации следует ввести СНИЛС и пароль на странице авторизации.
После получения кода активации, необходимо произвести активацию личного кабинета (нажмите кнопку "Ввести код активации" на странице авторизации или странице регистрации) .