Леонид Рогачевскии

Почтовый ящик зависает, не могу печатать ответ. Остальное вроде нормально, что делать?

Александр Сам

Почистить компьютер от вирусов и использовать нормальную антивирусную программу.

http://www.comss.ru/page.php?id=84
Запустите установку Antimalware 1.62, обновите программу до 1.65 и базы для активации запустите файл кэй гена и вставте логин и пароль. Произведите полное сканирование, можно в меню включить защиту будет работать вместе с любыми антивирусами. Есть возможность удалять неудаляемые файлы см. в настройках. В Интернете скачайте антивирусник бесплатно на пол года по акции kav_yandex, что бы работал в паузах и сильно не грузил комп в настройках Совместимость установите галочку Уступать ресурсы другим программам.
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.