Виктория Цеквава(Тыняная)

Если у салона вам люди предложат купить ваше авто, не пугайтесь, мы вам на 10 тыс руб за него больше дадим ?

Ольга Панагуца

Люди у салона так же как и у ГБДД в основном одного сорта, горного, крутятся !!!А я как то им не верю !!

Марина Бондарева

1. Если Вас устраивает их ценник - соглашайтесь.
2. Сначала пусть переводят деньги на Вашу эл. карту.
Не вижу проблем.

А ихнее - "на 10 тыс. больше" - сначала узнайте, сколько Вам салон заплатит.

Николай

А потом-самого съедим?

Дмитрий Гаврилов

Фальшивок конечно надо больше давать. Не продаю в таких условиях!

Наталья Кикаева

они просто ждать не хотят пока авто придёт на заказ. вот и весь разговор) а деньги на карту переводят. и 10 тыс. это не разговор) надо оценить реально время ожидания)