Эмиль Низамов

Девчонки, а вы рванете вызволять из темницы прекрасного принца заточенного в башню?))

Коня, золотые доспехи и меч-кладенец иметь при себе иметь.. . обязательно))))

Ан
Анастасия

знаю их тягу к нелогичным поступкам.. . они замутят с драконом))))

Ася Калимуллина

Да у меня с головой всё в порядке, да и меч мне не к лицу )))

Marie Iskra

При одном условии ...если этот принц - мой ребенок.)))

Света Ерёмина

пффффффф....: D
кому нужен чертов принц?

Mu
Munir

Не люблю я пРЫнцев. Мне бы простого хорошего мужика крестьянской закваски, а не гламурного мальчика.

Дмитрий Байбара

обязательно

Alekc Murahow

у меня уже есть)))))))

Julia Belyakova

А потом он посоветуется с папочкой и выйдет замуж за соседскую прЫнцессу.. . Пусть посидит, подумает.. . Мне как-то всегда рыцари больше нравились... пусть и нищие!

Тэране

Ну не хватало... Тока покажи, чего ты стОишь на самом деле, потом начнется: коней давай останавливай, в избы горящие давай заходи.. . И вообще, не был бы лох - не дал бы себя заточить=))

Гульнара Хабирова

Нет, только короля, при условии что я его королева.

Юлия Алимханова

Там уже очередь из"Аленушек" и других наивных дурочек)))

Ирина Борисова

Так! ! Вы коня уже остановили.. . Помочь найти башню с принцем на ламборджини?? ? Не вопрос!! !
Ааа.. . ну золотые доспехи-фигня.. . мягкий материал.. . а меч-кладенец у принца должен быть.. . иначе что он может "положить"?!)))

Вадим Ковалев

Мне бы саблю, да коня, да на линию огня! Не держите, не ругайте, крыша едет у меня)))