Андрей Матвеев

FlylinkDC++ по локальной сети! Как сделать чтоб запоминались IP адреса и заносились sqlite???

Дело в том что на старом flylink эта функция есть, а на новом 501, ее воообще нету, как ее добавить?
Или подскажите альтернативные варианты, чтоб запоминались Ип адреса тех с кого я качал и тех кто с меня скачивал и ники их!!!!

Юлия Кормилицына

А для чего запоминать? Можно старый поставить если что. У меня стронг стоит старый какой то отлично работает.