Екатерина

Костя случайно разорваллисток с IP-адресом локального сервера на четыре части.

Костя случайно разорваллисток с IP-адресом локального сервера на четыре части. Обозначим эти фрагменты буквами А, Б, В, Г. Восстановите IP-адрес. А-.64,Б-2.16, В-16,Г-8.132

Максим Цыбин

и так разберемся айпи адрес состоит из 4 груп цифр по 3 разделенных точками (3 точки) каждая тройка лежит в диапазоне от 0 до 255
и мы получим

Ahmed Ahmed

Костя - одмин? 🙂