Ирина Резниченко

ip адрес на сервере и на терминале один и тот же. ОС линукс. Адреса ведь должны быть разными.

Адреса ведь должны быть разными? Возможно ли это, потому что используется на терминале пользователь root?

Витя Мантиков

если это терминал серверной системы, значит все норм. так и должно быть

Светлана Старостина

Что такое "ip-адрес на терминале"? То, что выводится по команде ifconfig в свойствах интерфейса?

У Вас вообще сетевых интерфейсов (сетевушка, беспроводнушка, модем, интерфейс с виртуальной машиной) на машине сколько?

Ко
Константин

Чушь. IP -один.