Юленька Байкалова

Есть ли пути проработки "такого вот" Меркурия? 28.03.1995;06:38;;Одесса, Одесская обл. , Украина;;; Ж;;

Я ночами напролет не сплю, но объем работы выполняю очень небольшой, либо
просто на следующий день забываю весь выученный материал. Мне нравится, то, чем я занимаюсь, то, что я изучаю,
но пока до меня "дойдет",обычно уже бывает поздно. На протяжении всей жизни я очень много читаю.
И спец. и художественную литературу. Учу наизусть и прозу, разрабатываю память. .
Но то, что другие могут выучить или сделать за час, я делаю 3 часа.

Я безумно хочу стать хорошим специалистом в своем деле. И делаю, вроде как, для этого всё.
Но толку от этого не так уж много.

Евгения Михеева

упорство и труд все перетрут. ну что тут делать. так и занимайтесь спокойно в уединении, не спеша.. Зато, что Вы выучите, будет основательно и надежно

Ап
Апроо

Лейла; 28.03.1995;06:38;;Одесса, Одесская обл. , Украина;;; Ж; ;
хотите разговор по взрослому?
1. у вас возраст такой и большую часть эмоциональных сил занимает борьба с сексуальным вожделением. (гормональная перестройка) Поэтому легкие физические нагрузки, свежий воздух и режим дня -вам обязателен.
2. За вами тянется сильный шлейф медикаментозных интервенций и у вас ярко выражены склеротические пораджения сосудов головного мозга (и не только головы.. . нужны очистительные процедуры натурального свойства (здоровое питание, правильное лечение, и перечисленные выше процедуры)
3. необходима кармическая коррекция вашего гороскопа - анализ натальной карты и коррекция вашей судьбы с индивидуальными рецептами. Настройка вашего "прибора" в ежемоментных ситуациях вашего выбора. Потому, что то, что с вами происходит - это вершина айсберга, это начало пути, в процессе которого будет трудно уже разобраться что откуда. И все будущие вероятные проблемы будут иметь корни и из этой, пока еще милой и немного смешной детской проблемки.