Наталья Коленцева

Какая деловая активность все-таки возможна в период ретро-Меркурия?

я - Близняшка Близнецовская, ретро-Меркурий - как Уголовный кодекс: ) между тем, именно в период ретро-Меркурия креативно-деловые идеи прут и предложения сами сваливаются.
может, с информацией работать можно (также литературное и окололитературное творчество) ?
ну хотя бы информационный блог завести можно? *жалобно*
или стоически выжидать?

Арам Манукян

психологическую литературу, думаю

Св
Светлана

делайте все что хотите и не нужно думать что там и где ретроградное.

Ванечка

Это период исправления ошибок в информационных системах.