На
Надежда

почему меня ждёт психушка? потому что ретро меркурий в обители?

Галина Саратовцева

один только ретроМеркурий в обители ничего не скажет. У обладателей такого Меркурия просто есть свойство уходить от мира, от контактов, от общения в свой внутренний мир, свои воспоминания, додумывать многое, мыслить задним умом. Меркурий в обители по сути сильный. Такое положение может дать и писателя тоже, зависит от аспектов и дома, где он расположен. Если в 12 доме и к его поражает Сатурн, Уран, либо Нептун, то есть намек на странности в мышлении, которые непонятны окружающим. Но для психушки нужно много показателей.

Ма
Мария

потому что пингвины мигрируют в Австралию, а арбузы зацвели.

Андрей Дьячков

вопрос задан некорректно.