Павел Горбелев

Сегодня ретро меркурий, но я собираюсь купить новый смарфон?

А в ретро меркурий нельзя покупать технику новую. А у меня больше не будет возможности купить, кроме как сегодня. Что делать теперь?

Bogi

Так в вашем натальном гороскопе Меркурий ретроградный от рождения. И вас же этот факт так не пугал. . Это ваш период. И длится он будет почти до конца октября.

Рыжая Ирония

купите - пожалеете.

Салават Буляков

Купите ТА-57

Елена Зимарева

если купишь хороший смарт то не пожалеешь... а если хрень какую нибудь типа Fly то лучше не бери