Дарья Маренкова

Астрологи, когда в ближайшее время благоприятно идти на курсы (обучающие) ? фаза ретро меркур вроде закончилась...

Елена Ведерникова

до конца месяца будет нарастать квадрат меркурий - юпитер, что не очень благотворно для обучения. Для выбора лучшего времени желательно анализировать вместе с натальной картой

Олег Андреев

Луна в Близнецах- благоприятно для коротких обучающий курсов. Но это не все. Необходимо учесть тему этих курсов. Аспекты Меркурия Луны к Вашим натальным сигнификаторам обучения и общую планетарную картину. Меркурий в Рыбах - хорош для одних курсов, но плох для других и хоть и директный, но сила его еще не самая лучшая. Поэтому, если есть время, то учтите все это и выбирайте.