Ольга Кулаева

почему заключать брак на ретро-юпитере благоприятным считается (читала) ? вроде же, все что ретро не очень?...)

Анна

Ага, я тоже так длительное время думала, потому что заучила как аксиому у Вронского, однако то ли книгу писал не он, то ли машинистка которой он диктовал что-то напутала, то ли это было сделано намерено, но ретроградный юпитер - обманутые надежды, как сформулировала Рашмен, однако любой брак априори - это разрушение иллюзий о счастье и трансформация мечтаний (потому что в 20 лет брак кажется одним, а реально оказывается абсолютно другим) , может не так уж ошибался Вронский? Может, и совсем не ошибался....

На
Надежда

ну если умеете ждать и надеяться и ретро Юпитер хорошо аспектирован, то условно говоря, будет некое внутреннее ощущение счастья.. .
но я думаю, что регистрация брака скорее всего будет отложена.. . возможно это будет только помолвка или гражданский брак, или венчание.