Иришка Голованова

Компьютер не видит фотографии, которые видит фотоаппарат, подскажите варианты как с этим разобраться

В фотоаппарате Sony Nex-3 . Аппарат ее разпознает, фотографирует и показывает. При подключении фотика к компьютеру через USB, комп видит съемный диск, открывает, но содержимое не показывает. Хотя в свойствах диска видно, что часть его занята данными... .
Фотки на флешки важные!! ! И нужны срочно)) )
Windows 7 если что

Вирусы отсутствуют касперский лицензионный и каждую неделю проверяю...

ну раньше же читал....

нет он просто нечего не видет не одной папке на фотоаппарате.. . а не то что вы все подумали

Яна Минакова

У тебя на компьютере НЕМЕРЯННО вирусов, которые скрывают файлы и папки.

Сергей Кузнецов

Открой проводник, выбери съёмный диск и в сервисе выбери свойства папки, вид, отметь показывать скрытые файлы папки.

Татьяна Глухова

Может нет той проги которая читает тот формат который на фотике. Я вообще ничё не знаю по компу

ДА
Денис Александрович

возможно необходимы драйвера на фотик
возможно фотки находятся с аттрибутом скрытые (надо поставить отображение скрытых файлов и папок)
возможно вирусы
возможно флешка на фотике глюкнула и поэтому фотки невозможно прочитать
возможно не тем просмотрщиком открываете и он не понимает данный тип фоток