Анна Сергеева

Ответьте пожалуйста 🙂 У меня ноутбук Aser Aspire, как ПОЛНОСТЬЮ отключить веб-камеру и встроенный в ней микрофон? Т

Ответьте пожалуйста 🙂 У меня ноутбук Aser Aspire, как ПОЛНОСТЬЮ отключить веб-камеру и встроенный в ней микрофон? То есть создать иллюзию, что у меня нету микрофона и вебки (в скайпе) 🙂.

Спасибо всем%:) Все отключила)

Святослав Агафонов

Программно, а если ПОЛНОСТЬЮ, то отпаять)
Камеру просто не включать. Микрофон : ввести в поисковой строке меню пуск (Vista или 7) : "Звук"-"Запись"-"Микрофон". Клик правой кнопкой мыши по "Микрофон"-"Отключить".

Настя

Пуск-> Панель управления-> Диспетчер устройств.. . там находишь вэбкамеру и микрофон.. . затем нажимаешь правой кнопкой на мыше и выбираешь пункт отключить....