Светлана

нечайно вышла из почтового ящика в яндексе, теперь не спрашивает логин и пароль, а просит завести новый, как вернуть прежни

ящик?

Светлана Садилова

наведи курсор на пустую строку логин и нажми правую кнопку мышки. появятся ранее вводимые логины. выбираешь какой нужно и если пароль не был сохранён на компе, то вводишь его в вновь. и входишь.