T7
Triniti 77Rus

Порассуждайте пжл. В будущем мире любовь может уйти на 2-ой план или перестать быть двигателем всего человечества?

Ма
Мария

да нифига. любовь будет всегда!))

С С

Любовь будет двигателем всегда, просто она может быть разной. Любовь мужчины к женщине, мужчины к деньгам или власти, женщины к драгоценностями или популярности, и т. д.

Дмитрий

Любовь в межличностном смысле - крупнейший балласт, проклятие человечества, а не двигатель. Всегда им была и никогда двигателем не станет. Материальные желания, стремление к комфорту и, самое главное, банальная лень - вот истинные двигатели прогресса. Неэффективные, медленные, но какие уж есть. Нуждающиеся в постоянном топливе - врождённых талантах и уме человека.

Наталья Никонова

нет, тогда люди не будут ходить по земле в силе исчезновения земного притяжения

D"
Dmitry ""

вИДИМО ВАШЕ БУДУЩЕЕ, то есть будущее в вашем понимании... и любовь благодаря обществу и новым западным надсаженым нам что важно искать выгоду из всего.. отсюда вся фикция отношений и брака... именно пожэтому продолжая засаживать нас не нашими знаниями в оконцовке поняте любовь будет окончательно утрачено и через пару поколении будет существовать лишь как миф и называться рыночными отношениями тел!