Лариса Фролова

Интересно чем руководствовалась дума давая право ЖКХ повышать тарифы на Сахалине и это при средней оплате труда 17000

Зинаида Новикова

Всеобщим молчаливым одобрением быд.. . народа....

Ольга Бортникова

им плевать как предложение спустили так и приняли

Эльмира Галяутдинова

чавой-то? ты, в натури, димократию не любишь, чё ли? ! их-мало, нас\ вас- много. они ж должны быть первыми лЯдями! им жа бабки нужны! главное, не расстраивайся- процесс бесконечый и необратимый.

Виктор Малин

17 тыс. руб. ? Круто, а вот у нас 7 - 8 тыс. и живём как-то.. .

Прежде чем орать на весь мир что вам плохо живётся, подумайте: в России есть регионы где людям живётся на много хуже, вернее даже там люди не "живут" а "выживают".