Евгений

А вот интересно, что все города которые имели Магдебургское право на самоуправление, повстали по Украине. Это четко

прослеживается на карте. А те что не имели никогда-молчат в основном. Есть исключения но-мало. На удивление в Беларуси очень много таких городов. Практически вся Беларусь в таких городах. А в России нету почти. Пару городов только таких в России. Любопытное наблюдение?

Илья Кожанов

Не в Магдбургском праве дело, а в том, что Восточная Украина-это промышленность, а Западная-сельское хозяйство.

Darina Cocaine

какое не хер право, не нравиться мне и это должно так и для всех. плевать законы, плевать на остальных. это сущность хохла