Ss
Sssss

А что у Вас в городе интересного?

Александр Хаманов

Нечегошеньки не чего.

Людочка Гончаренко

Ленин, которого ещё не снесли.

Ekaterina Artemova

Недавно был один водитель в пробке, он не матерился и не сигналил

Cristaldelic Cristaldelic

Портал в Нарнию!

Мария Андрианова

Грязь, херня, мигранты 😞

Елена Пахоменко

Мне больше всего нравятся новые фонтаны. С подсветками и скульптурами.

Алексей Семин

Самое интересное в моём городе, то что сюда на Новый год, справлять его приезжают россияне и требуют установить в гостинице ёлку.. . Какая елка и снег на побережье средиземного моря ?? : ))))

Ал
Александра

Много интересного. Начинать можно с Красной площади.

Алеся Смирнова

У нас интересно всё! 🙂 от людей до зданий.... а не то. что в одном городе - тока Красная площадь...: -)