S D

Интересно. занятие "Муж на час" востребована в городах?? ? НЕ ИНТИМ

Юрий Мелешкин

Ну даже если и да, то этоже ужасно. Уж лучше интим: пришел сделал свое дело, получил за это деньги и ушел. Муж - это все таки нечто другое.

Олег Завгороднев

Нет, не очень востребовано. У меня соседка Сорокина Оксана делала такую фирму, сдавала своего мужа в аренду для бытовых услуг. Давали много рекламы. Но спросом это не пользовалось. Думаю, название неправильное.

Ka
Kaina

"Муж на час" если не интим это как? типо вынести мусор, прокладку на кране поменять, отвести малого в школу, выгрести пендюлей за ченить?... забавно))))))))))

Марина

Муж и сантехник - два разных человека.

..........aselya Akirova........

не, мужа нет, сын-не умеет, есть брат-диагноз: шизофрения,, так вот с этим диагнозом мне полы перестилилил, антенны там всякие, плинтуса,. у меня высшее, а унего-8 классов, так он знает то, чтоя не знаю,, с компом на ты, и вооще, я не знаю, чтоб он не знал чего бы, но ,,,шизофрения... боится дьяволов

Оксана Егорычева

я бы так никогда не заказала плотника или сантехника... думаю нет не востребована.

Наталия Губанова

Да, особенно в мегаполисах. Девушек больше занятых и искать мужика некогда. Да и тяжелее как мне кажется. А в других местах мне кажется есть какой нибудь Петрович на час за бутылку

Наталья Викторовна

В Москве это востребовано. Я вызывала из фирмы люстру повесить. Пришел мужчина повесил люстру, прибил полку ну это не для фирмы, оставил телефон. Не подумайте ничего такого он оказался хорошим электриком и потом проводил электрику в доме моих друзей, семейной пары. Сейчас он работает на себя а в "Муже на час" просто нарабатывал клиентов.

Зи
Зинфира

А зачем он тогда нужен на час без интима?

Лена Ком

востребована вполне
но нужно давать дополнительную рекламу
с перечислением выполняемых работ