Александр Черагин

Крым когда-то сталин подарил Украине . а имел ли он право на такие подарки? разбазаривать территорию России ?

В.
Валентин ...

Не Сталин, а Хрущев.
Не очень умный политик был.

Кристина Михайлова

Сталин бэндерштат подарил! Вообще дело было так:

Татьяна Божок

Ну отдал и нихай отдал! Пофиг. Главное, после Крыма Аляску возвращать будем.

Константин Чернышев

Хрущёв. Да, по сталинским и прочим советским законам имел. Было решение "руквоводящей и направляющей" - ЦК КПСС а потом верховных советов РСФСР и УССР. Ну и в рамках СССР который казался незыблемым это не выглядело как "разбазарить".

Ольга Серегина

Ты хоть и свободный художник, но историю то не рисуй по своему. Хрущёв Украине Крым подогнал.

Eugene

Уроки учить лучше надо. Не Сталин. а Хрущев. Не позорьтесь, любезнейший..

Н:
Наталья :)

да он не только это натворил, а ему окружающая свора не противоречила

Кокетка Кокетка

вроде хрюша подарил....

ДА
Джамиля Апасова

Сталин его пообещал евреям из США и кредит получил. Вот Хрущ и исхитрился - подарил его УССР чтоб не отдавать)

Илья Зубов

На самом деле никто никому ничего не дарил, просто перевели в управление Украиной, разницу чувствуете? Это всё был Советский союз.

Анна Комарова

Учи балбес историю -----------------------

Колян Голубков

Современные юзеры Майдана думают, что Солнце боится их, а центр вселенной находится у КИИВИ. Дебилы Тупые

Светлана Иванова

Учите историю, начиная с 1917 года...