Гаврила Навозный

Крым. А когда восстановят границы Молдовы ведь 2/3 территорий Гитлер и Сталин подарили Украине, Это будет справедливо?

Крым вернулся. А когда восстановят границы Молдовы ведь 2/3 территорий Гитлер и Сталин подарили Украине, Долой Пакт Рибентроп-Молотова.. . Это будет справедливо? Или без решения США это не решится?

И*
Ирина *****

А Порошенко из Молдову, а вдруг захочет всю Молдову к Украине присоединить?

Максим

Границы Румынии. Польши Чехии Венгрии

Наталия

дело в том что путлер не отдает - это нынешняя территория приднестровья - гже сидят ватниковые войска

Амирхон Мансуров

КРЫМ вернулся благодаря Севастополю, в Молдове нет своего Севастополя, значит не судьба, СЛАВА РОССИИ, ПУТИНУ СЛАВА

Виктория Хомякова

Молодец В. В. Путин, что Крым вернул!