Николай Охрименко

Китайцы тоже американизируются (тупеют)?

Китай. 9 летний мальчик захотел стать трансформером, и начал тайком пить бензин. Мальчик госпитализирован.

Наташенька Симакова

Дети могут тупеть?

Игорь Швырлов

Основная масса китайцев ещё малограмотна.

Махмуд Рахимов

Наверно умнее. Воров расстреливают. Не делают Олигархами, как в России. А сколько русских мальчиков клей нюхают? Умнее китайца? Конечно, так дешевле!

Евгений Владимирович

Китайцы американцев не любят, вместе с их культурой.... А мальчик - не показатель...

Юлия Чивилева

___А у нас какой-то пацан, прочитав, что Гарри Поттер летает при помощи употребляемого внутрь синего порошка, рубанул медного купороса. Вовремя, к счастью, заметили и спасли, а то "улетел" бы.
___Все там будем, "в америке", в смысле.

Светлана Пономарева

Трансформеры японские мульты, то же наруто, покемоны. от них тоже тупеют.

Паша Лапеев

Ой пусть делают что хотят.. лишь бы нас не трогали.

Юлия Кормилицына

Ким Чен Ын на свой день рождения пригласил американских клоунов-игрушекиз Дисней Ленда