Ел
Елена

чем старше становлюсь тем моложе хочу девушку. это что мать природа за шутку придумала?

раньше такого не было сейчас в 31 не одну юбку не пропустить=)))

Андрей Семенков

по моему даже в 40 лет бывают отлично выглядящие

Виктория Подолич

Если в 80 те захочетса 5летнюю то иди и застрелись

Александр

Просто вы не растете, а молодеете, как в загадочной истории Бенжамина Баттона

Кирилл Макаров

Как я вам завидую. Почему полигамия меня стороной обошла. Никого кроме жены не хочу.

Юрий Николаевич

гены... видимо у вас в роду извращенцы были

Руслан Руслан

потенция слабеет - стимулятор нужен .

Alex

Бред, я чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что самые клевые девушки от 25 до 35... и я их хочу.. . мне 23, но я хочу себе лет 27))) вот клево будет)))

Вар Хай

Домохозяйка.