Ульяна

Знают ли в Ватикане о предсказании Малахия? Согласно которому...

Когда святой престол займет 112-й Петр Римский, или Петр II (первым, как известно, был апостол Петр, ученик Христа, установивший институт папства) , наступит конец света. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вчера отрекшийся от престола папа, был 111.Наибольшие шансы на папство, как показывает расклад букмекерских ставок, имеет кардинал из Ганы Питер Турксон (9/4). Кстати из 23 кардиналов претендентов на папство, только он имеет имя Питер....

Юрий

самый настоящий христианин был. этот папа.
Павел в молодостях христиан гонял,
и этот "Бенедикт XVI родился в Германии в 1927 году, в юности состоял в молодежной нацистской организации "Гитлерюгенд".(как говорит ВВС)

Pucca Kim

Очередные бредни.
Категория окончательно превратилась в конкурс идиотов. ((((

Ирина Нуйкина

Йооооохуууууууууу, так значит скоро конец света !!!Я рад, честно .

Подпись: ____Весёлый Мизантроп___ :)))

P.S А по теме, знают наверное, но они же понимают что всё должно быть так как должно быть, наверное спокойно к этому относяться, как к данности, когда то это должно было произойти . 🙂

Василиса Лиса

так конец света никто не отменял.... он может случиться в любой момент.... а в принципе начало конца уже давно началось... .
так что ПОСМОТРИМ!

Хуршед Маджидов

предлагаю не занимать. Телесное воскресение отменили!