Алексио

А какой самый ДОСТОЙНЫЙ поступок женщины, заставшей мужа с любовницей?)) ) Здравствуйте!

Тима Перелыгин

Кофе в постель.

Светлана Кособокова

Я бы наверное просто развернулась и ушла.

Ге
Геннадий

присоединиться.. и доказать что она лучше)))) ) гыы ну это если чисто поржать) )

а так.. . дать время молча собрать манатки и свалить)))

Ольга Мезенцева

не скандалить. простить и отпустить

Sh
Shamshod

Не мешать им... весь остаток жизни)

К9
Кatrin 999

Не пускать больше такого мужа в дом

Иван

Просто сесть рядом и смотреть.

Al
Almaz

Уйти красиво! БЕЗЗЗЗЗЗ СЛОФФФФФФ)))

Николай Грушин

Для начала - сфотографировать..., а дальше - по обстоятельствам...:)))

Андрей Сухинин

Самый достойный - принести им по бокальчику цианистого калия и, сняв с предохранителя пистолет,... нежно сказать " пейте".))
Ненуачо, изменщики должны знать, что в случае палева им грозит.) )

Настя Малыгина

плотно закрыть дверь и сделать вид что ничего не было... а через год умереть от рака

Ольга Москвитина

Выкинуть их шмотки из окна)))

Наталия Клепикова

убить их обоих одним только взгядом!

Василиса Данилина

Отплатить той же монетой,