Антон Голубов

ваз 2110,8кла Держит 2.5-3 тыс оборотов не скидывает в чем может проблема быть???

Инжектор. . На холостых. я даже педаль не нажимал просто завел и не скидывает машина не холодная. . загорелся Чек ...

я скидывал Провод который подходит ДПДЗ и разницы нет это значит наверняка он ???и можно цену если знаете !!

Наталия Галкина

клинит тросс. ДПДЗ. если загорелся чек, то 99%, что ДПДЗ. после его замены требуется произвести сброс ЭБУ с инициализацией. . блядь, да где вы там все нашли датчик холостого хода????

Александр Серенко

Проверь, может патрубок слетел.

Игорь Воронцов

Еслм карб. то заслонку прикрой.

Мария Лукичева

заслонку не заело?

Айгерим

Может и дхх и датчик воздуха. (если инж.)

Роман Манышев

Высунь поочередно датчик холостого хода и регулятор холостого хода, если после их вынимнаия ничего не происходит, то на выброс и ставь новый или датчик или регулятор. Вытаскивать с запущенным двигателем. Скорее всего регулятор холостого хода

Вера Малышева

один раз на регуляторе ХХ перепутал провода в темноте, припаял синий вместо зеленого, обороты тоже по 3000,если не паял, то если не трос газа то меняй рхх