Юлия

генератор дает заряд только тогда когда даю 3 тыс оборота)) ) так должно быть или в чем то проблема машина ваз 2109

но когда дал 3тыс оборота то идет заряд на холостом ходе

Татьяна Захарова

проверь натяжку ремня.

Макс Б.v

Кердык твоему генератору! "Щетки" менять надо!

Тамара Яблонская

Лампочка "незарядки" светится при включении зажигания? Гаснет после 3000 оборотов и не зажигается при снижении? Тогда лампочку "незарядки" нужно более мощную или проверить "припаралеленое" к ей сопротивление. То есть недостаточен ток начального возбуждения.