Геннадий Артёмов

А не попадусь ли я в руки мошейнников? ? . Что то ОСАГО. на матиз дешево в ( в газели возле Гаи ) страховой посчитали ?

Андрей Пестряков

Если выдали страховой полис установленного образца, то боятся в принципе нечего. Сейчас эти агенты их везде могут оформить, хоть просто на улице проходя мимо, какого то дополнительного оборудования не потребуется. Красивый офис это не критерий того что страховая не мошенник.