Ирина Поддорогина

Неверно посчитали стоимость полиса осаго

Неверно посчитана стоимость полиса осаго, заметила только приехав домой. Девушка видимо замечталась и поставила мне стаж вождения более трёх лет, а у меня только 2 года. Что делать? Ехать доплачивать? Или ждать когда позвонят?

Татьяна Маркелова

Если страховая сумма действительно рассчитана неверно, то надо обязательно исправить это. Потому как при страховом случае возможны проблемы. И уже будет неважно, ошибся ли страховой агент или Вы "ввели в заблуждение". Так что не ждите - идите в СК исправить данные и доплатить по своему реальному стажу.
Проверить стоимость своего полиса можете сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Михаил Князьков

конечно доплатить в базе может быть ошибка. а если дтп. зачем лишние проблемы

Александр Коннов

а при более долгом стаже разве дороже? наоборот могли удорожать так как вы неопытный водитель еще, и можете попасть в аварию. если вам эт остоль принципиально, может поехать выяснять, если нет - то забейте

Елена Мосина

Доплатить лучше, чем потом обрести проблемы. Пусть будет правильно.