Алексей Х

когда у меня родилась доча свекровь подарила ей поношеный костумчик где кнопки были гнилые, ви бы после такого общалися

когда у меня родилась доча свекровь подарила ей поношеный костумчик где кнопки были гнилые, ви бы после такого общалися с ней?
Ми с германии денег хватает на подарок, как вы думаете ето было спецально?

назадпричём обмывать рёбонка отказали мол их в гости позвали..

Юлия Буланникова

как мне это знакомо. общаюсь все равно

Aleksey Kiselev

я бы общалась но на ее день рождения подарила бы что то наподобие. например поношеные туфли или кофточку и т. д. а если бы что то сказала то я бы ей сразу напомнила ее подарки

Cветлана

Общалась бы, а мстить из-за такой ерунды не стоит

Игорь Истомин

ну зажрались кнопки хреновые скажи спасибо что вообще что то дали

Лена Вечкилёва

Да и мне и без Германии хватает.. . Но прекрасно помню то время, когда все братья и сестры (старший я) донашивали за мной.. . а ва спросите в своей германии, что у них было в 40-х - 50-х. . Да тоже самое.. . Кстати, в штатах было аналогично...

Паша Гордеев

Все люди разные, но причём здесь общение---она мама вашего мужа... и этим всё сказано.

Виктор

Аналогичная ситуация. Дети наши выросли без бабушки, которая живёт в нескольких остановках от нас, причём никогда не настраивала своих детей против неё-ведь мать мужа. А они сами всё видели. Итог. Детям 28 и 26- не общаются совсем с ней, она стара и немощна стала- общаемся очень редко. После 31 года супружества вдруг выяснилось, что я самая лучшая у неё сноха, лучше, чем другая и даже дочь. Терпения вам и всё станет на свои места. Не хотите- не одевайте тот костюмец на ребёнка, тем более есть возможность купить новый. Это скупость старческая. Спустите этот момент на тормозах. И живите с мужем и дочей счастливо!