Антон Михайлов

ето нормально? когда у меня родилась доча свекровь подарила ей поношеный костумчик где кнопки были гнилые, ви бы после

Алёнка

А кто заставлял брать? :))))))))))))))))))

Ai
Aika

ну когда моя мама несколько лет назад отдала мою детскую одежду своей подруге, у которой родился сын, никто никаких вопросов не задавал, всем это показалось нормальным, ну а если тебя смущают кнопки, то поменяй)

На
Надежда

Можно было б новый купить...! ) Я бы его на свою дочку не одела бы, а пошла б лучше новый купила...

Алёнка

Свекровь родилась в те годы когда младшие донашивали вещи за старшими. Мороженое было только молочное. Из конфет был один гематоген. И всю жизнь копейку копила чтобы получше одеть вашего будущего мужа и накормить его повкуснее. И что по этому поводу думает свёкр? Или она одна? Не дай Бог вам остаться одной. А вы брезгуете. От старости и нищеты никто не застрахован. И если у неё не хватило средств на новый комбез, то нечего от неё морду воротить. Просто без подарка она тоже не могла оставить. А ты думаешь ей не стыдно, что не может себе позволить на дорогой подарок? Что ей теперь удавиться, раз постарела и мужа потеряла?

За
Забияка

Ну что сказать - толи жадность больше её , толи она не рада внучке . Не заостряйтесь на этом и не упрекайте мужа, ему, наверняка это очень неприятно . Ведь для него она - мама.

Александра

Постарайтесь не обращать на это внимания, скажите спасибо и все) ) А костюм просто не одевайте на дочку, купите сами, который захотите)

Ир
Ирина

Это бывает сплошь и рядом. Скажите спасибо свекрови и не думайте ни чего плохого. Дареному коню в зубы не смотрят.