Tik Yericyan

Уважаемые, как вас встречают дома. если вы задерживаетесь?

Ol
Olesya

Обычно, как всегда, я предупреждаю!

Роман Киселев

вкусным ужином.

Дмитрий

Звонят на телефон, ещё до того, как добралась: Где я, что я и как )

Михаил Кирсанов

Обожаю слово "свобода" и задерживаться можно сколько хочешь!

Наталья Гришукова

да не как ツ когда возвращаюсь все уже спят ...если на утро не возникают вопросы где была? во сколько пришла? то вообще даже не в курсе что я уходила куда то ツ если и возникают то то говорю как есть и нечего страшного ツ

Юлия

как будто я умер, а тут вдруг живой..

Ni
Nikto

Меня ждет дома только кот, поэтому он в любом случае прыгает от радости когда я возвращаюсь))

Ки
Киса

Встречают - Нормально )) Знают -же если задержался, значит так надо . Все для них !!!О себе и думать некогда )))))