Олеся Баранова

А если девушка, привыкшая к мату с друзьями и родней, на время становится ласковой до свадьбы - после свадьбы она

теперь всегда-всегда такой ласковой будет? К отстойному мату больше возврата нет?

Влдимир

Всяко может быть.

Олег Артёмов

если в новой семье будет правило - в семье не ругаться матом, то возможно и будет соблюдать. хотя, все равно срываться будет, думаю.

Сергей Лепков

"Ключевая фраза привыкшая к мату с родными" После свадьбы ты тоже станешь роднёй)
Но, если она при начале отношений перестала материться возможно она изменилась.. .

Вероника Лукьянова

если она сама пришла к этой мысли, то вряд ли снова начнет...

Галина Суслова

после свадьбы они все редко бывают всегда-всегда ласковыми) а так, матом ведь тоже, кстати, можо очень ласково послать.
если привыкла к мату, сложно будет отучиться, стимул должен быть железный.

Андрей Азаренко

человек не меняется, к старости еще хуже становится (с)
возможно на время будет такой. но когда нибудь.. это придет снова